◇ |
4급 승진 |
|
|
△ |
신세희 건설안전국장 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
4급 파견복귀 |
|
|
△ |
강평석 의회사무국장 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
지도관 직위승진 |
|
|
△ |
이규진 농업기술센터장 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
5급 전보 |
|
|
△ |
신승기 행정지원과장 |
△ |
김동준 사회복지과장 |
△ |
이정희 교육아동복지과장 |
△ |
정재윤 재정관리과장 |
△ |
윤당호 체육공원과장 |
△ |
김춘만 먹거리정책과장 |
△ |
강신영 도로교통과장 |
△ |
이재연 보건소 보건관리과장 |
△ |
이희수 삼례읍장 |
△ |
한신효 용진읍장 |
△ |
이정관 소양면장 |
△ |
전진엽 구이면장 |
△ |
문명기 고산면장 |
△ |
박도희 화산면장 |
△ |
서진순 동상면장 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
5급 전입 |
|
|
△ |
이정희 교육아동복지과장 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
5급 전출 |
|
|
△ |
박병윤 전라북도 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
6급 직위승진 |
|
|
△ |
김연주 종합민원과장 직무대리 |
△ |
송완근 의회사무국 전문위원 직무대리 |
△ |
이연정 보건소 건강증진과장 직무대리 |
△ |
정순연 농업기술센터 농촌지원과장 직무대리 |
△ |
박이수 농업기술센터 기술보급과장 직무대리 |
△ |
문주환 완주산업단지사무소장 직무대리 |
△ |
남석 운주면장 직무대리 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
6급 전보 |
|
|
△ |
박정수 행정지원과 행정팀장 |
△ |
국혜숙 행정지원과 인사교육팀장 |
△ |
한인수 행정지원과 디지털정보팀장 |
△ |
조이인숙 교육아동복지과 인재양성팀장 |
△ |
송미경 교육아동복지과 아동청소년친화팀장 |
△ |
박태환 문화관광과 문화유산팀장 |
△ |
유경란 문화관광과 문화마을팀장 |
△ |
이은종 종합민원과 민원팀장 |
△ |
박준석 종합민원과 지적재조사팀장 |
△ |
소미례 재정관리과 세정팀장 |
△ |
서금란 재정관리과 경리팀장 |
△ |
하민수 재정관리과 재산관리팀장 |
△ |
한윤수 체육공원과 도시공원팀장 |
△ |
이용남 체육공원과 모악산공원팀장 |
△ |
이종필 체육공원과 대둔산공원팀장 |
△ |
이관우 일자리경제과 일자리정책팀장 |
△ |
이희창 일자리경제과 수소신산업팀장 |
△ |
서유진 사회적경제과 청년정책팀장 |
△ |
엄순임 먹거리정책과 식품가공팀장 |
△ |
박준건 환경과 청소관리티장 |
△ |
최현 농업축산과 귀농귀촌팀장 |
△ |
한경환 도시개발과 개발행위팀장 |
△ |
염용철 도시개발과 농촌개발팀장 |
△ |
진재명 재난안전과 기반조성팀장 |
△ |
구자빈 재난안전과 재해대책팀장 |
△ |
이창길 도로교통과 도로행정팀장 |
△ |
김수진 도로교통과 도로관리팀장 |
△ |
반용준 공영개발과 공영개발팀장 |
△ |
김유성 건축과 건축지원팀장 |
△ |
이문희 건축과 주거복지팀장 |
△ |
채범수 의회사무국 전문위원 |
△ |
김보연 의회사무국 의사팀장 |
△ |
정미현 보건소 보건관리과 감염병관리팀장 |
△ |
김소형 보건소 건강증진과 방문사업팀장 |
△ |
김선필 보건소 건강증진과 치매관리팀장 |
△ |
양혜순 농업기술센터 농촌지원과 소양동상상담소장 |
△ |
한용수 농업기술센터 기술보급과 원예기술팀장 |
△ |
이용주 농업기술센터 기술보급과 친환경농업팀장 |
△ |
홍성삼 완주산업단지사무소 운영팀장 |
△ |
최성환 완주산업단지사무소 시설관리팀장 |
△ |
박태욱 상하수도사업소 관리팀장 |
△ |
한영천 상하수도사업소 하수도팀장 |
△ |
이정순 도서관평생학습사업소 도서관운영1팀장 |
△ |
이정숙 삼례읍 팀장요원 |
△ |
김용한 봉동읍 부읍장(총무팀장) |
△ |
박미란 봉동읍 팀장요원 |
△ |
송진선 이서면 부면장(총무팀장) |
△ |
오소진 이서면 팀장요원 |
△ |
김임구 소양면 부면장(총무팀장) |
△ |
정경화 구이면 맞춤형복지팀장 |
△ |
이정환 구이면 팀장요원 |
△ |
정인기 고산면 부면장(총무팀장) |
△ |
고인남 화산면 팀장요원 |
△ |
곽기동 동상면 팀장요원 |
△ |
박태서 경천면 팀장요원 |
△ |
김장훈 기획감사실 |
△ |
강준호 체육공원과 |
△ |
정재호 환경과 |
△ |
박진택 재난안전과 |
△ |
허용석 완주산업단지사무소 |
△ |
김수진 봉동읍 |
△ |
김윤경 이서면 |
△ |
이의산 구이면 |
△ |
박혜인 고산면 |
△ |
임지영 동상면 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
6급 승진 |
|
|
△ |
김인영 행정지원과 |
△ |
이상신 행정지원과 |
△ |
장은자 교육아동복지과 |
△ |
최정은 문화관광과 |
△ |
최기병 재정관리과 |
△ |
한범수 체육공원과 |
△ |
김현자 일자리경제과 |
△ |
정경모 환경과 |
△ |
이효숙 농업축산과 |
△ |
남일현 도시개발과 |
△ |
최명주 보건소 보건관리과 |
△ |
김혜정 도서관평생학습사업소 |
|
|
|
|
◇ |
7급 전보 |
|
|
△ |
유정수 기획감사실 |
△ |
정병렬 행정지원과 |
△ |
박보영 먹거리통합관리체계구축사업단 파견 |
△ |
정정희 사회복지과 |
△ |
이주형 교육아동복지과 |
△ |
박성민 인재육성재단 파견 |
△ |
이혜정 교육아동복지과 |
△ |
정영진 교육아동복지과 |
△ |
소순형 문화관광과 |
△ |
이은화 체육공원과 |
△ |
유강 일자리경제과 |
△ |
장효진 사회적경제과 |
△ |
이성희 먹거리정책과 |
△ |
정선미 먹거리정책과 |
△ |
오진석 먹거리정책과 |
△ |
송준상 농업축산과 |
△ |
김규한 도시개발과 |
△ |
김유미 도시개발과 |
△ |
박종현 재난안전과 |
△ |
김용운 도로교통과 |
△ |
여구석 도로교통과 |
△ |
소웅섭 도로교통과 |
△ |
김재용 보건소 보건관리과 |
△ |
최수진 보건소 건강증진과 |
△ |
김정수 농업기술센터 농촌지원과 |
△ |
이한솔 농업기술센터 기술보급과 |
△ |
송창곤 완주산업단지사무소 |
△ |
이윤호 상하수도사업소 |
△ |
장덕하 도서관평생학습사업소 |
△ |
송윤소 삼례읍 |
△ |
최지수 봉동읍 |
△ |
임승아 봉동읍 |
△ |
오주헌 상관면 |
△ |
김미령 상관면 |
△ |
박지나 이서면 |
△ |
박은정 구이면 |
△ |
최인구 구이면 |
△ |
이수연 비봉면 |
△ |
유재수 운주면 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
7급 승진 |
|
|
△ |
천민기 기획감사실 |
△ |
심기성 기획감사실 |
△ |
강규리 문화관광과 |
△ |
양수영 사회적경제과 |
△ |
문현보 재난안전과 |
△ |
허유미 건축과 |
△ |
오진솔 삼례읍 |
△ |
오유리 삼례읍 |
△ |
김미정 봉동읍 |
△ |
최승환 용진읍 |
△ |
김남희 경천면 |
|
|
|
|
|
|
◇ |
8급 전보 |
|
|
△ |
정병기 사회복지과 |
△ |
이나연 사회복지과 |
△ |
고유향 교육아동복지과 |
△ |
채지원 교육아동복지과 |
△ |
형기쁨 교육아동복지과 |
△ |
김금란 재정관리과 |
△ |
이재혁 일자리경제과 |
△ |
박경훈 일자리경제과 |
△ |
양경민 일자리경제과 |
△ |
김보림 농업축산과 |
△ |
정장록 도시개발과 |
△ |
이솔잎 재난안전과 |
△ |
권용성 도로교통과 |
△ |
서명종 건축과 |
△ |
박하양 보건소 보건관리과 |
△ |
이혜진 보건소 보건관리과 |
△ |
이혜진 보건소 보건관리과 |
△ |
박선영 보건소 보건`관리과 |
△ |
김영만 상하수도사업소 |
△ |
이한솔 삼례읍 |
△ |
김덕하 봉동읍 |
△ |
황효민 용진읍 |
△ |
김혜연 이서면 |
△ |
홍미현 소양면 |
△ |
김현아 비봉면 |
△ |
안진희 화산면 |
|
|
|
|
|
|
|
|
◇ |
8급 승진 |
|
|
△ |
조은비 행정지원과 |
△ |
박시영 사회복지과 |
△ |
서민성 사회복지과 |
△ |
배어진 문화관광과 |
△ |
김민주 종합민원과 |
△ |
이정훈 재정관리과 |
△ |
김성영 체육공원과 |
△ |
이남교 일자리경제과 |
△ |
황슬기 일자리경제과 |
△ |
임익춘 도로교통과 |
△ |
이재홍 건축과 |
△ |
장슬기 보건소 보건관리과 |
△ |
오지혜 도서관평생학습사업소 |
△ |
윤수아 상관면 |
△ |
장예진 소양면 |
△ |
김지혜 구이면 |
△ |
심규리 구이면 |
△ |
이민정 구이면 |
△ |
이하늘 고산면 |
△ |
최보영 운주면 |
|
|
|
|
|
|
|
|
◇ |
9급 전보 |
|
|
△ |
정덕경 행정지원과 |
△ |
이슬미 사회복지과 |
△ |
이혜민 사회복지과 |
△ |
이상화 사회복지과 |
△ |
최윤호 사회복지과 |
△ |
최유리 교육아동복지과 |
△ |
권현태 체육공원과 |
△ |
윤민성 체육공원과 |
△ |
이요섭 일자리경제과 |
△ |
오아름 사회적경제과 |
△ |
최지연 먹거리정책과 |
△ |
장요한 산림녹지과 |
△ |
김윤성 도시개발과 |
△ |
최소연 재난안전과 |
△ |
임영주 도로교통과 |
△ |
임한나 도로교통과 |
△ |
구혜정 상하수도사업소 |
△ |
황연선 도서관평생학습사업소 |
△ |
황우람 삼례읍 |
△ |
김경주 용진읍 |
△ |
양소연 용진읍 |
△ |
이산하 비봉면 |
|
|
|
|
|
|
|
|
◇ |
신규 |
|
|
△ |
김한울 농업기술센터 농촌지원과 |
△ |
이지영 농업기술센터 기술보급과 |
△ |
정회윤 농업기술센터 기술보급과 |
△ |
원훈희 행정지원과 |
△ |
이승연 재난안전과 |
△ |
유호정 재난안전과 |
△ |
이주훈 삼례읍 |
△ |
이준 운주면 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
◇ |
공로연수 |
|
|
△ |
김재열 행정지원과 공로연수파견 |
△ |
기순도 행정지원과 공로연수파견 |
△ |
여기현 행정지원과 공로연수파견 |
△ |
송문소 행정지원과 공로연수파견 |
△ |
라순정 행정지원과 공로연수파견 |
△ |
이용 행정지원과 공로연수파견 |
△ |
안호준 행정지원과 공로연수파견 |
△ |
이향녀 행정지원과 공로연수파견 |
|
|
|
|
저작권자 © 전주일보 무단전재 및 재배포 금지